Политиканы, раз уже сидим все дома, давайте потратим вермя с пользой? Обучимся чему нибудь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73241)
я отойду...а то чота вся оппа попряталась...ну нельзя же так

потом ты отойдёшь

пусть повякают, а то уж думаю не случилось что с ними...волнуюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Методички свои повторяйте:

Мне на грядущую неделю работенки подвалило, да и на даче много работы, если погода позволит