Вот.. не дай , как говорится, Бог.. в волонтёры пойдёте? Или дома отсидитесь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Почему-то государство душит налогами, хочешь работать, плати налог. Хочешь жить в квартире собственной/доме, плати. Хочешь продать, плати, хочешь на машине ездить, плати..........А мы почему то бесплатно должны помогать государству в случае чего........Странно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
я б в сантехники пошел.
пусть меня научат..............
Хранитель Истины (355551)
Что касается вируса- нет, не пойду, у меня астма, если вирус схвачу мне кирдык.

Наставник (77765)
Я масок нашила из бязи и всему подъезду девятиэтажки раздарила. Сейчас сижу придумываю маски для детей со смешными мордочками, а то они обычные носить отказываются. Детей до 10 лет аж 23 человечка! Так что и дома отсидеться, при желании, можно с пользой.