Раньше женились на девушке которая сидела дома и не дай бог где отметилась без присмотра)) А сейчас в жёны выбирают девушку которая прошла крым рым и медные трубы, которая видела перевидела, нагулялась и теперь будет сидеть дома целомудренно??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
"Потаскуха", это образ жизни...
Такую уже не переделать...
Меня только это остановило в последний раз...
Если я семьянин в душе, и отрекся от измен 7 лет назад, то это просто показатель попытки поменять себя...
Но кровь не обманешь... У отца 10 детей... От разных женщин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне б твои заботы!
Верховный Наставник (213790)
И раньше, и теперь правильные и нормальные мужчины женятся на своей женщине.
Именно на своей.
И неважно, что у нее в прошлом, важно - что будет с ним в будущем.