я пойду за кормом коту а ты сиди дома. принесу мороженого и будем пить кофе. согласен?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388799)
Вчера вечером обещали кофе...утром обещали....теперь опять ждать? Мне уже домой пора...я же не могу вечно быть "на совещании"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Моему наполнитель для горшка захвати ?)
Верховный Наставник (169646)
Кота с собой возьми! И тебе вдвоём повеселее будет и мне тут мяукать не будет.)
Наставник (43369)
маску одень и руки помой -
Элен, одна ты здесь знаешь толк в жизни!
Все остальные просто .....
Рад бы с тобой кофе попить...но мну на работе.....готовит свой ,, истребитель,, к рейсу....