откуда внутри корней дерева такая пещера? я уже не спрашиваю, как он туда попал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
центральный корень сгнил,такое часто бывает у деревьев с дуплом,сопсна если это не монтаж через дупло он и залез. кста когда дерево падает помом там просвет дупла виден.
у нас тополя на улице спиливали,некоторые были пустые внутри и в пеньках огромные дыры,один пенёк сам обрубал и засыпал эту яму,так уж сколько лет всё проваливается в этом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Проще простого....лесорубы с Австралии, а чувак - шахтер из Воркуты.
Пысы видео постановочное...дерево спилили, чувак залез в "дупло" ствол краном поставили на место и уронили....
Хранитель Истины (253704)
там в стволе ещё один был чудак
Верховный Наставник (179064)
Так ведь с противоположной стороны дерева при его падении хорошо видна дыра-дупло в стволе...
Верховный Наставник (114481)
точна шахтер какойто)