Что делать,если за мной уже который день следят вороны. Садятся на дерево как раз около моего окна

Целой стаей из 20-30 особей,смотрят на меня и каркают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот и меня так зовут - каркают-каркают, похоже на моё имя. Стоит посмотреть в их сторону - дружно замолкают. Отвернёшься - снова начинают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты "насолила" им чем-то?
Верховный Наставник (132929)
Подлетите к ним вечерком и спросите:"Слышь, братва, что за дела?"
Наставник (72618)
Совет не раздевайся перед открытым окном
Верховный Наставник (109467)
Черный воорон..Ты добычи не добьёшся! Может блестящее чего носите?
Наставник (54686)
вынесите им что нибудь блестящее ненужное, разлетятся тарить , только вспоминала подружка позвала нас помочь копать картошку, напекла пирожков и бросила этот пакет под куст смородины, пирожков не нашли и ворона за добавкой не прилетала, видать объелась в одну личику))))))
Верховный Наставник (148611)
каркни в ответ...
Окна мыть любишь. Стёкла блестят, вот и смотрят..)).
Прикорми - начнут блестяшки приносить.
Глядишь - может и часики золотые, кулоны, серёжки потерянные натаскают.
Без каски из дома не выходи))
Гроссмейстер (5608)
кинь в них чё нить
Наставник (30378)
А на одну знакомую девушку вороны даже налетали несколько раз, караулили её по утрам до тех пор, пока она не сообразила снять с головы заколку. Тоже сначала до чего только не додумалась, вплоть до мистификации)) Видимо, на высоком дереве под окном вороны свили гнёзда и мешают своим карканьем не только Вам, и всё же зашторивайте окна плотными занавесями - мне бы тоже было не по себе в такой ситуации...