ВЫ сейчас ежедневно бываете на свежем воздухе? Или предпочитаете сидеть дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
А за бухлом кто пойдет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ежедневно. Балкон, обязательная вечерняя прогулка по влажному воздуху.
Хранитель Истины (355551)
Тем кто в своём доме живет в этом смысле сейчас полегче. В саду полно работы.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Агась, Дела Вне дома Находятся!
Верховный Наставник (124602)
у нас же в России карантин. всем улицу видеть только через окно.
Меня карантин не касается....так или иначе приходится выходить...
Хранитель Истины (493401)
Стараюсь выходить
Хранитель Истины (430918)
Ежедневно. Живу я там.