Как считаете - на даче безопаснее в плане коронавируса, чем в городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Вне сомнений. Главное соседей близко не подпускать и за продуктами пореже шастать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Однозначно! И не только!
Наставник (50247)
думаю, что особо без разницы, но на даче можно проводить время на улице, не нарушая карантина
Верховный Наставник (109447)
Так сколько там народа?,конечно,некоторые сняли дома в деревне и выехали на неопределённый срок подальше от города,считаю правильно
Верховный Наставник (172763)
Если закупить продукты на несколько месяцев и ни с кем не контактировать.
Верховный Наставник (183790)
Конечно! Народа нет вокруг.
Верховный Наставник (131513)
тебя все равно вирус нерпопустит
Верховный Наставник (218763)
Конечно.
Верховный Наставник (164783)
Естественно безопаснее. Нет скоплений народа и воздух чистый.
Наставник (29084)
Чем безлюднее, тем лучше. ))
Хранитель Истины (430904)
Канешн. в доме живёшь, в центре участка 40х40, никого не пущать и вуаля.