Ну что началось,дальнобойщики уже в четырех городах сожгли офисы Платона,чем это кончится как вы счи

таете товарищи?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106009)
Дальнобои обязаны защитить народ .
если не дальнобои, то кто ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
А радости то,радости...аж цельных четыре скобки.
Хранитель Истины (498093)
Дальнобойщиков же всех убили?
УкроСМИ не врут никогда:

Гроссмейстер (7837)
Круто! Физдуй на встречу к дальнобоям (с Нас_ральным)!!! PS: Но смотри... они и Йябло ВАМ могут набить!!!
Дальнобойщики ?

Скорее провокаторы косящие под дальнобойщиков .
Чтобы был повод у власти гайки затянуть ...
----------------------------------------------------------------

Попей препаратов для улучшения мозгового кровообращения ,
может думать начнешь своим мозгом . Хотя навряд ли ...
Наставник (67030)
Сейчас новости послушаю по первому...
Верховный Наставник (129625)
Вот когда настоящие дальнобойщики найдут этих поджигателей... тем болотная раем покажется...
Наставник (69504)
Ничем,т.к. все эти дальнобойщики сплошь приверженцы путинизма.
Верховный Наставник (132929)
Да. Кремлевские власти расстреляли из водяных пулеметов более 800 тысяч дальнобойщиков вместе с их машинами. Это вызвало грандиозные пробки на МКАД и законное возмущение автолюбителей. Сейчас остатки дальнобойщиков и их машин полиция растаскивает вручную по их квартирам, что бы замести следы и списать все на обычную пьяную драку. В рядах пулеметчиков замечены первые, вторые, третьи и четвертые лица Кремля.
Со стороны правительственных сил погибло несколько сот раненых и убитых в результате полученных травм. Но большинство убитых удалось спасти. Остальные отказались от медицинской помощи.