У вас такое бывает?

На днях искала пинцет.
Помню, что он лежал в сумке
Обыскала всю сумку, вывернула все карманы, вытряхнула сумку в ванной.
Пинцета нет.
Посмотрела все дома, все другие сумки, карманы одежды, боксы в ванной. Нет.
Пришлось купить новый пинцет.
Вчера открываю на работе сумку - пинцет в кармане лежит. Там, где всегда.
Сейчас собираюсь в баню.
Стала складывать рюкзак - нет шапки для бассейна. Точно помню, что принесла её, постирала, высушила и положила в ванной на полку. Перерыла все полки, шкафы, всю ванную, отодвинули стиралку. Шапки нет.
Пришлось купить шапку.
Что это за хирня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Надо говорить: чёртик, чёртик поиграй, пошути и мне отдай
Плюнуть три раза через левое плечо и постучать по дверному косяку !
Сразу же найдётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Кто-то хочет Олю свести с ума...
Наставник (39059)
Я знаю одного человека , она очки свои долго искала , которые на лбу были_))))))))))))))))
Есть рассказ "Пенсне". Кажется, он о том, что все вещи, хоть и не живые, но живут своей собственной жизнью) Кольцо из гарнитура пропало. Везде искала, его просто нет. Убежало куда-то. (
ой, у меня столько народу дома... все что-то делают и вечно все перекладывают)))
Бывает. Моя бабушка говорила, что это черт за нос водит )
Хранитель Истины (290933)
Такое бывает. А ещё и не такое бывает...