у нас гречка в магазинах пропала...вот так вот. даже дорогую разобрали

говорят привозят в день несколько мешков сразу всю сметают.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Хранитель Истины (437413)
В России запасы гречки на 4 года...
Наставник (56199)
Так и не понял, вы что ею лечитесь что ли? Для каких целей её закупают?
Верховный Наставник (233860)
Говорят метро засыпят. как говорят вырыли так и засыпят
UNA
Наставник (98884)
я тоже заметила что в пятёрочке не стало ни гречки ни риса даже вчера и овсянки не было вот как стали пропагандировать что скупают так и у нас докатилось.когда-нибудь появятся --главное рыба морская у нас всегда есть.