Сейчас ходил в магазин. Перед походом намазал ноздри оксолиновой мазью нашего+

белорусского производства, а ладони покрыл антибактериальным противовирусным антисептиком для рук с хлоргикседином и спиртом, содержит Д-Пантенол, тоже отечественная разработка наших фармацевтов. Вопрос российским вирусологам и вам. Как думаете, не подхватил заразу? ещё по по старинке взял пузырь горилки, тоже нашего качественного разлива, а не из осетинской палёнки, продезинфицировать внутренние органы на всякий случай, как советовали отцы и деды. А вы как предохраняетесь от коронавируса в братской России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291048)
Вчера с женой ходили по магазинам. Ноздри не мазали. Руки антисептиками не покрывали... Горилка (ну, нашего разлива) дома стоит, пока не трогаем. Живые пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169805)
Перчатки надевай одноразовые.
Знаток (458)
Сидимдома