сейчас ходил в магазин за шавермой, купил одну за 104 рубля 99 копеек. время было без 7 минут 11 час

ов утра. выходил с магазина, смотрю, столько местных люмпенов и маргиналов уже на крыльце, ждут 11 часов ровно, то есть когда начнут продавать бухло. даже одного знакомого типа встретил там, поздоровался. надо заметить шаверма на вокзале вкуснее шавермы магазинной, хотя и дороже почти на 50 рублей.

вопрос: почему в понедельник утром люди уже идут в магазин за бухлом??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (18951)
Не забывайте в какой стране мы живём......