А почему у меня после маски кожа чешется? А чем убрать пигментные пятна? А от чего маска с аспирином

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653280)
Маску сменить. Раз кожа чешется, не подходит.
Пигментные пятна не убирать до консультации с гепатологом.
Маска с аспирином - для проблемной кожи. От прыщей, угрей и неровного цвета лица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
маску надо стирать переодически, я вот допустим ограбил постирал и нет проблем
Наставник (35359)
авллергия...крем осветляющий пигментные пятна,не помню названия,много их-в аптеке спросите-точно там должны быть..