У нас в Оренбуржье,сегодня, умер первый заболеший от коронавируса,люди, сидите дома и носите маски..

В Оренбурге скончался первый пациент, заболевший коронавирусом. Об этом Урал56.Ру стало известно из собственных источников. В Минздраве подтвердили эту информацию. Речь идет о мужчине из Бузулука, который ранее путешествовал по странам Европы.

По словам министра здравоохранения Оренбургской области Татьяны Савиновой, известно, что пациент имел хроническую патологию. Точную причину смерти определят после вскрытия. Она также уточнила, что пациент вовремя был переведен в столицу региона, получал все необходимые препараты, затем был переведен на ИВЛ. Региональные врачи постоянно консультировались по этому случаю с федеральным центром.
Напомним, 16 марта 57-летний мужчина почувствовал першение в горле и недомогание (поднялась температура до 37 градусов) и обратился в больницу. Врачи предложили госпитализироваться, но получили отказ. 17 марта были получены сомнительные результаты анализов. Выяснилось, что заболевший житель Бузулука путешествовал по странам Европы, вернулся домой через аэропорт Самары.https://www.ural56.ru/news/643144/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Сидим, сидим.. с сегодняшнего дня.
Вчера в Краснодар вынуждены были съездить. Капец! Пробки на въезд и на выезд, дети кучками гуляют, мамашки с колясками в людных местах, на спортплощадках народ. Возле Бау парковка забита донельзя - все решили в карантин сделать ремонт, видимо)
В магнит станичный по дороге заехали, все толпятся, кашляют друг на друга, хохочут... Никакой дисциплины, короче..
Да, добавлю. По трассе к морю движется много машин с московскими, питерскими и окрестными им номерами. Убегают от короны, и возможно везут её на побережье... Хотя объявили, что гостиницы и санатории необходимо закрыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а сколько у вас за год погибло в ДТП???
Верховный Наставник (146968)
Уже признали , что это фейк и мужик вполне себе живой и относительно здоровый .
а остальные все поумирали от ОРЗ
Верховный Наставник (151001)
Да и хрен с ним...