Магистр (2087)

Сегодня директриса пришла в маске на работу с высокой температурой. Что за героизм? Сидела бы дома лечилась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Героизм? полагаю тут все прозаичнее...проблема взять больничный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
так вы наверное не работаете,бездельничаете,а ей перед вышестоящим начальством отчитываться
Мудрец (14036)
Ну просто так она бы не пошла, значит, действительно неотложные дела есть.