У нас сегодня утром на улице было очень морозно. Первоклассникам в такую погоду лучше дома сидеть?

Внучка сегодня отказалась в школу идти, потому что холодно очень...она услышала по ТВ, что первоклассникам лучше не ходить сегодня в школу.
Разумная у меня внучка?

Она за все время только второй раз отказалась в школу идти. Первый раз когда их классу должны были прививки от гриппа делать.
То, что папа написал отказ, ее не убедило, она сказала:"Все равно могут схватить и сделать".
Предусмотрительно поступила, так как знает как маленьких людей могут хватать и заставлять((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (131244)
умница внучка,вся в бабушку.