Есть 5 литров спирта.И что вы думаете,что моя удумала..протирать им в доме вещи для дезинфекции.Это как называется и что бы вы сказали на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393950)
Нужно строго предупредить! Сказав что если она будет протирать Спиртом, то вы будете пить её Духи!!!!! ....цены немеряной......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а кто ей дал этот спирт?
Мудрец (16003)
паранойя, что ещё сказать.. у вас же дома не проходной двор? чё их, вещи, протирать..
Верховный Наставник (182281)
Надо ей сказать: "У меня внутри полезных вещей гораздо больше, чем снаружи".
Хранитель Истины (408558)
Смерть через мапупу
А я вливаю его в бачок для омывания стекол в машине. Так кто я?
Хранитель Истины (380819)
Молодец. Что бы внутрь меньше пошло.
Верховный Наставник (181798)
Это, блеать, средневековое варварстрво!

Верховный Наставник (131109)
целиком её поддерживаю..У меня спирта нет,но я как маньячелло все протираю спиртовым хлоргексидином..
Просветленный (670497)
Купи ей Белизну и успокойся )))