«Шоковый сценарий»: нефть удивила Минэнерго++++++

Нефть в пятницу установила новые антирекорды. Стоимость Brent падала до $24,16 за баррель — минимального уровня с мая 2003 года, WTI опускалась до $21,11 за баррель. Замглавы Минэнерго России Павел Сорокин заявил, что в министерстве считают справедливым диапазон $45-55 за баррель. По словам чиновника, Москва просчитывала разные сценарии от развала ОПЕК+, но не ожидала столь длительного периода низких цен.

Удивленные путиноиды бродят по улицам Бергамо...рассматривая трупы ? ?
Дополнен 4 года назад
Цена мексиканской нефти упала до $13 за баррель
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302937)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Ну так себе троллинг, я бы на твоем месте лучше бы троллила про американскую нефть с минусовой ценой

Рассказываю...
в штате Вайоминг добывают низкокачественную нефть с повышенным содержанием серы
А у покупателей все хранилища полные, + сейчас в связи с карантином работы по переработке и вовсе почти на нуле
Так что удумали нефтедобытчики чтобы только не останавливатся. ... они продают нефть по минусовой цене, то есть покупателю еще приплачивают
Ну не весть какие деньги, так... 50 центов за баррель
Им добытую нефть некуда складывать

Да, кстати, если сауды будут сговорчивые то мы снова увидим ОПЕК+
Только Сауды будут кооперироваться с США
Просветленный (644701)
у нас же тут у всех нефтевышки... мы не переживём.
Поживём- увидим)
А увидит тот, кто доживёт)))
Хранитель Истины (408558)
А китайская нефть стоит 10 баксов...поддельная