На шестой год войны «ахрессар» начал ограничивать поставки противнику нефти и угля. Можа эта повад падать иск в Гаагу? +

Украинский депутат, Андрей Герус заявил, что на данный месяц, Россия сократила поставки нефти и угля на 60%, по сравнению с прошлым годом. Даже такое сокращение сказывается достаточно негативно. "На носу зима, а Россия поступила очень плохо. Мы не думали, что она на такое пойдет. На данный месяц она сократила поставки на 60%, некоторые могут сказать, что это не так много, но поверьте, у нас в стране уже не хватает нефти и угля. Мы не знаем, что нам делать дальше и у кого покупать уголь и нефть. Да, мы можем обратиться к Европе, но она не сможет перекрыть все наши потребности, да и цены у них заоблачные. Жаль, что мы не поверили, что Россия может сделать такое." - заявил Андрей Герус.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204459)
Хватит нянчиться м ними...
Ониждети хотя..., но всему есть предел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
Скорее пгостые российские шахтеры поддадут.. Которые пахали на шахте Обуховской исключительно на украинский экспорт. Ну да нахрен они господам россиянам нужны, когда паны поляну делят.
Ну так Россия тоже не верила, что на Украине будут смешивать с дерьмом русскую культуру и объявят Россию историческим врагом! Но, если Россия враг - то она и будет себя вести соответствующе!)
Верховный Наставник (191141)
И тут Белоруссия как начала нефть качать..и уголь добывать..))