Нет-ли у вас ощущения, что вы перенесли этот самый короновирус на ногах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (100028)
Есть такое ощущение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Только отбросив копыта, можно с уверенностью дать точный ответ на этот вопрос.
Знаток (458)
Есть,но боюсь радоваться,как бы не сглазить
Хранитель Истины (284009)
Хорошо, что хоть через куи не переносится.
Пока Бог миловал. Но у многих тут он явно засел в головах, разгладив до обнуления извилины коры головного мозга.
нету.
.
Мудрец (15560)
неее....яйца ношу - вирус- нет..)
нет, я давно не болела даже соплями, тьфу-тьфу-тьфу, в начале года три гриппа пережила, домашние болели, так что вряд ли я им переболела
Верховный Наставник (127584)
Не-а.. Я еле на ногах до магазина за водочкой дошёл.. Не думаю, что это какой-то вирус...
Но, качка была! шторм..)))
Хранитель Истины (430918)
Есть. Два дня было - побаливало горло, страшная усталость и живот расстроился ни с того ни с сего. Потом всё прошло как не было. чорд знает может просто грипп сезонный, я так и болею иногда.
Хранитель Истины (367209)
есть ,что три недели кашлял с конца января по февраль .симптомы все как описывают .
Верховный Наставник (146953)
И не один раз .....
Верховный Наставник (230883)
В самом начале.
Да вот хрен его знает. Последний месяц два раза подряд ловил температуру, ни с того ни с сего и одышка была. Причем один за одним. Но мои все здоровы. Да и я сам уже не сиплю и не сопливлю.
Наставник (56199)
Но в детстве.
Верховный Наставник (187841)
Нету! Я ноги редко мою, он бы там сразу сдох!
Верховный Наставник (157786)
))))))) Ржу)))) Мнительные женщины погибают от простатита, а мужчины от ПМС))
Хранитель Истины (306819)
У меня ощущение,что я перенесла его два года назад. Тоже была вирусная пневмония.. тогда непросто выкарабкалась..
Хранитель Истины (330530)
будем посмотреть. что было на прошлой неделе-это ещё вспоминать надо. а вот об этой-свежи предания. всю неделю-с пн по пт какие-то дела-делишки- и общ.транспорта не миновать. ну сухое покашливание у меня по др.причине, вчера на входе в одно присутственное место температуру дистанционно измерили-но пропустили-норм.значит. только пару дней как дискомфорт под правым ребром проявляется в движении-это шо?..))
Наставник (70657)
орви.