Как вам новая "буханка"?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Мне больше нравится этот

Это, пожалуй, самый дешевый грузовик на рынке России. Он абсолютно не пригоден в России почему? Да он "пустой" абсолютно ( даже кондиционера нет). Зато и цена не большая - 350-400 тысяч. Да и управлять можно имея лишь мотоправа (по докам это грузовой мотороллер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837995)
Очень удобно выгружать коробки с яйцами

Юбилейная буханка. Наконец-то к непревзойдённым проходимости и выносливости добавили
АБС, усилитель руля, шумку, кресла и прочие ништяки)

Верховный Наставник (124602)
и что тут нового???
Верховный Наставник (213951)
так так ..установку ..Град.. приладить можно....