Как бы решил эту проблему товарищ Сталин?+

27 марта 2020
Федеральная антимонопольная служба выявила признаки картельных сговоров на рынке гречки
Цены на эту крупу значительно выросли на фоне ажиотажа из-за коронавируса.
В случае если картельный сговор на рынке гречневой крупы будет доказан, виновным грозит уголовная ответственность, сообщил руководитель ФАС Игорь Артемьев. На прошлой неделе во многих магазинах россияне начали массово скупать гречку из-за опасений ее дефицита. В ряде мест эта крупа полностью исчезла с прилавков, в отдельных торговых точках цены значительно выросли.
В Федеральной антимонопольной службе отмечают, что спрос на продукты питания в некоторых регионах увеличивался до 70 %. Однако, по словам главы ведомства, в ближайшие месяцы дефицита продовольственных товаров первой необходимости не ожидается.
Всего в ФАС за последнее время поступило более тысячи жалоб на рост цен. Большинство обращений касаются изменения стоимости на продукты питания, в частности, гречку, рис, сахар, хлеб, молоко и макароны.

Ранее премьер— министр Михаил Мишустин назвал стабильной ситуацию с поставками продуктов в российские магазины на фоне коронавируса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я боюсь озвучить,
Бабур в ленте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493414)
Поротая задница чешется, арапника просит? Давайте я Вас выпорю, я карате занималась, рука у меня тяжелая