В какое интересное время мы живем... Какие уроки вы вынесли с момента крушения СССР?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)
Неа,это ишшо не очень странно.Странно,это что когда разводят такой кипишь вокруг поправок к написанной американцами конституции,изменять-не изменять и всё такое,то при этом не берут во внимание,что в итоге изменённая-не изменённая конституция всё одно останется всё той же конституцией,написанной для нас американцами.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Американцы тогда проплатили своим ставленникам, чтобы депутаты приняли проамериканскую Конституцию РФ. Американцы и сейчас проплатили своим ставленникам чтобы они проголосовали против поправок в Ту американскую Конституцию РФ!
Просветленный (837873)
Вижу на столе печеньки) Совпадение ?
Хранитель Истины (302900)
А ещё надо запретить Обаму, чтобы не гадил в штаны патриотам, и тогда заживём все счастливо!!!
Верховный Наставник (181264)
не против, а против голосования за всё сразу.
что за лядская привычка "тупого включать"?
Хранитель Истины (258367)
Это что же получается? Где-то рядом полюбили амеров за печеньки, а наши за шоколадку? Крутые, однако... Что же...главное, не продешевить!
Верховный Наставник (170893)
ну то что коммунизм - глупость, это я ещё при СССР понял , но вот в том что и коммунисты(те которые наверху естественно) г о в н о голимое, это я уже глядя на зюганова и его ближайшее окружение, уяснил.
Какие это коммунисты?! Это шкуры продажные, жалкие карьеристы, прикрывающиеся коммунистическими идеями!
Егор Летов был прав - все эти перестройки и игры в демократию затеяли коммунисты и гэбэшники, чтобы разворовать то, что было создано и заработано за советское время, и перепродать другим странам