Нет худа без добра?

Я, летняйка, стала мыть пол каждое утро!!!!!! Дожили!!!!!Это бред, я даже пыль вчера протерла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
У нас весь дом провонял хлоркой. Моя старается, трёт с утра до ночи.
Туда-сюда, туда-сюда с тряпками и салфетками носится.
Вот вы женщины паникёрши.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409530)
Это да)) Я уже пропылесосила) Пойду с хлоркой пыль тереть))
Верховный Наставник (101557)
Соседям маски сшила... Раздала. Лестницу вымыла с хлоркой.... Сижу чихаю .
Нам всем СМС каждый день рассылают, чтобы лестницы мыли и перила протирали, звонки и дверные ручки.... Что делать.....
Ситуацию в нашей семье очень точно описал Juvelir ))