В Луганске сбит самолет ВВС Украины... Людей конечно жалко... Но нет худа без ДОБРА ( в смысле вещей) по документам окажется этот ИЛ 76 был загружен " КАК АТОМНЫЙ ЛЕДОКОЛ " ЛЕНИН" для десятилетней "автономки""

Меня не интересует... Сам упал или сбили... В итоге окажется , что ВСЁ имущество ( средства связи, оружие, боеприпасы, Средства защиты, питание) -- ВСЁ то, что нынешнее правительство Украины обещало силам проводящим АТО, совершенно случайно было загружено В ЭТО САМОЛЁТ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2478)
Кондиционер взорвался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
да сам упал....сам.
Там ещё было 120 десантников плюс 7 человек экипаж. За два дня туда они прилетали под обстрелом 4 раза, но на этот раз не повезло.
Наставник (82198)
очень надеюсь...что все нелюди, которые сбивают на нашей территории наши самолеты..будут уничтожены..)))

надеюсь вам понравился мой ответ?
а все тут вам отвечающие со смешком ...ведь милые люди...неправда ли?