О!..Дроздов жив!..а я думал что умер..долгих лет ему жизни. Вот чем человек оптимистичнее - тот долго и живёт?

И еще примета есть..-у кого уши большие - тоже будет долгожителем..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Пошел в зеркало смотреться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235969)
Да. Живчик!
Хранитель Истины (437413)
Мне он нравится - позитивный человек...
Верховный Наставник (230862)
спасибо спасибо, у Ленина большие умных и добрых.

Инна Макарова сегодня умерла 93 года
Хранитель Истины (306801)
Ещё рримета- кого "похоронили' раньше срока.. тоже долго жить будет
Верховный Наставник (233063)
У кого уши большие.. Значит Чебурашка до сих пор ещё жив. Наверное ушёл в буддистский монастырь и стал монахом. В принципе, это правильное решение.
Просветленный (509683)
ТЬфу, тьфу - доброе утро