Очень хочется, чтобы все уже кончилось :-( блин(

Сначала было странно, потом шумиха и паника
Теперь все по домам
И все
И что-то даже равнодушие появляется слегка

У вас тоже так?..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня тоже апатия...
Вот тупо сижу и жду, когда все закончится.
Попутно разгребаю то, на что в мирной жизни не хватало времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Наш народ только вошёл в раж)) такое состояние наступит через неделю
Мудрец (21801)
Да, статистика зараженных нависает надо мной, словно Дамоклов меч, и не даёт покоя. Но больше меня раздражают и надоедают мне ограничения и паника народа, сметающего гречку с прилавков.
Наставник (37309)
Мы уехали все к родителям за город) Жизнь сейчас в деревне))
Чеснок, хрен, горчица, лук)) Надо не хандрить и в депрессию
впадать, а больше заботиться о своем иммунитете)