А мне про правила понравилось) Смотрите, если не на работе, где это важно, а в отношениях

ты берёшь и прям слюной плюёшь на правила , что тогда будет?))))
допустим ремня уже получить не можешь))
- ..Только вы, дорогой товарищ из Парижа, плюньте на все это.
- Как плюнуть?
- Слюной, - ответил Остап, - как плевали до эпохи исторического материализма. .
Дополнен 4 года назад
вооот вы какие))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723429)
Если нельзя найти ремня, то можно просто связать женские колготки в один круг.
Временно, но поможет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
если хочешь разрыва отношений, то конечно плюй...
Сначала надо плюнуть.
А там видно будет.

Может...
День его не вижу. Два не вижу. На третий вижу. Чуть-чуть. Одним глазом)))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Плюньте и разотрите.
Верховный Наставник (114481)
не плюй пригодиться воды напитсья
Хранитель Истины (384216)
Я и на работе могу слюной...