Если вы умрете, о чем будете сожалеть, что сделать не успели?

Я с бывшим мужем никогда за руку не ходила и не целовалась прилюдно) но с другим наверстала)))
Дополнен 4 года назад
А жалеть буду, что сын ещё мал и в жизни не определен
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (40395)
Ленка, давай пра жисть лучше) мёртвым уже покуй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я умру, я уже не буду сожалеть

А если я буду призраком, то буду прикалываться над кислыми и унылыми
Разыгрывать их
Хранитель Истины (324325)
Когда я умру, мне будет всё равно уже)
Забавно видеть слово "если"))
Хранитель Истины (317704)
я уже заранее все сделал
Да уже ни о чём как бэ.
Хранитель Истины (313525)
не скажу.
Наставник (55861)
Дети, дети.....
Абсалютно все будут сожалеть что не успели, все кроме меня
Хранитель Истины (250903)
промолчу

а это при чём
это что за показатель
Хранитель Истины (427143)
Успела я все...сейчас младшую супы варить учу и самостоятельности,чтоб справлялась....
Хранитель Истины (388848)
Ни о чем жалеть не буду...ибо все делал сам. Как считал нужным. И проживу стока, скока смогу....ни меньше,но не больше...
Просветленный (794109)
Ни о чем. Это глупо ) Последние нес лет я никаких дел не откладываю( за исключением противных - да что о них жалеть?)
Верховный Наставник (128047)
Ни о чем,я же умерла.
Делай все что хочешь и можешь пока живёшь.Люби всей силой,дыши глубоко,наслаждайся каждым днём.
Все что у меня было и есть,это мое богатство,сокровища,накопленные годами,собранные из мелочей и разных историй.
Конечно,это не про деньги.
Верховный Наставник (165868)
Я не могу сейчас умирать!
Мне младший сын велел на его свадьбе быть!
А у него даже кандидатки в жёны нет!
Наставник (40817)
Мертвые не потеют!

Умрешь - и вот не надо бриться,
Не надо застилать кровать,
В НИИ не надо торопиться,
Долгов не надо отдавать!

В Шефнер Лачуга должника