А вы не думали, когда одеваетесь, что если вы потом вдруг умрете и станете призраком, то будете вечно в этой одежде ходить? Так как бы вы оделись, если бы готовились им стать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132606)
Почти всегда в том, что будет пригодно для движений ТАМ...
В кабаки с фэйс-контролем и тут не ходок, на суде ТАМ предстать-наверн достаточно прилично В ТАКОМ виде буде.
Если йа буду хорошо себя вести ТУТ-мну же там посадят на че-нить намного лучше, чем НЫНЕШНЯЯ рабочая чахорага и так же буду там двигацца-тока ВСЕ будет по ПРАВильным порядкам?...

Дарова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11407)
Вы чего сегодня курили, товарищ?
Надо достойно прожить эту жизнь, а там видно будет!!!!!
Верховный Наставник (148075)
Куда тебя понесло то? С каких пор ты стал в призраков верить?))
Наставник (90807)
Ты какой-то коммунист как Зюганов и Проханов, вместо как учил Маркс, Энгельс, Ленин и Сталин рассуждать о материализме, несешь какой-то бред о загробном мире )
Хранитель Истины (259114)
маленькое черное платье тогда.
если уж быть призраком, то сексуальным
Верховный Наставник (190398)
Как Ответственный работник

Хранитель Истины (305437)
Главно в карман бутыль со стаканом положыть. Она ведь тоже кончацца не будет, как и одежда?