Путин заверил, что не планирует аннексировать юго-восток Украины

юго-восток - это русские люди... наши люди будут с нами... если украинцы их не любили... любви и не будет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105284)
на юго-востоке украинские люди, просто говорят на русском
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Кто ещё доверяет старому изолгавшемуся ГБ-шнику?
Авторитет его во всём мире ниже плинтуса...
Хранитель Истины (399851)
До референдума в Крыму он тоже клятвенно заверял, что там нет российских войск. А потом признал, что референдум проходил при их "помощи" ;))
Кто-то еще не понял,что Путин просто развел Донбасс?
Он обещала местным жителям присоединение к России, высокие пенсии , "рай на земле", а дал, наемников, нищету, разруху, грабежи и независимый Донгурас, где нет ни российской, ни украинской власти, а есть власть агрессивных и вооруженных маргиналов.
Мораль: Путину верить нельзя ,ни вашим,ни нашим.