ЕС призывая Путина остановить войну на Юго-Востоке, считает что Путин президент Украины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Скоро у Путина будут требовать, что бы он остановил войну в Ираке, Ливии, Гондурасе и так далее... трепещут от страха глаза навыкат....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
И остановит........
Хоть ОН мне и не нравится.......
Верховный Наставник (149636)
Все там присутствующие понимают что только Россия может остановить эту бойню...
И продолжают подпевать америке...
Верховный Наставник (115398)
Так их СМИ всем же уже давно усиленно внушают что Путин является главнокомандующим войсками ополчения Донбасса.
Наставник (99615)
А больше и не кому
он и остановит
Наставник (81858)
они наверно думают что путен командует войсками киевской хунты )
по-видимому,да-они мысленно так и считают,
я представляю лица украинцев,если бы им завтра сказали,что Украина входит с состав России
и их президентом будет Путин!))))

Кричали укры все-Урааа!
И в воздух чепчики бросали..)))

Путин-умничка,на него вся надежда..
Наставник (52970)
провоцируют мечтая втравить в войну россию, что бы был повод ввести туда свои войска
Наставник (65873)
Наверное, в ЕС уже считают Путина Властелином Мира. Однозначно! :-)
Хранитель Истины (342898)
ЕС прежде всего признаётся в своей полной беспомощности в плане воздействия на украинскую сторону