Пришла реклама купить домашний телескоп. Какую посоветуете модель?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170893)
покупать так Хаббл, чё мелочиться то? глядеть - так глядеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
я думаю ротан. самый раз.
Наставник (96795)
Розовую, нормально будет смотреться на фоне неба затянутыми облаками
Верховный Наставник (181498)
у меня есть. Я его собрал..и через 3 дня разобрал. Лежит в коробке.
Штатив к нему нужен стоимостью больше, чем телескоп.
По этой причине все, что продаётся - Г. Представляете, что значит дрожание на пару мм?
UNA
Наставник (98884)
у меня он в гараже на полке лежит в футляре не помню модель.