Что такого может предложить женщина мужчине. Чтобы он бросил все дела в Москве. И примчался к ней в Новозадрищенск ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кхе (я поперхнулась)
Секс на 50 сотках с лопатой и сохой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего, нас и новозадрищенке отлично кормят
Просветленный (623034)
Вот и спасай вас москалей от коронавируса!)) женщина по доброте своей предложила,а оне еще кобенятся! ну и загибайтесь там..среди каменных джунглей! дышите выхлопами!..долго мужик это сильно деловой протянет? потому то у вас и редкость - дожить до 90 лет..это понятно..)))