Почему образованные российские дамы по поводу нашего бацьки скажут+

Мужчина видный с некоторой сельской хитрецой, что добавляет ауры и харизмы в образ президента. Давно одинок, как и ваш. Они вместе женились, один на Беларуси, другой на Росссии. Наши гаранты стабильности. А другие дамы неприлично выражаются, как хабалки на Привозе. А для вас кто наши лидеры? ответе в двух фразах

[video]На своего колхозника праститутку смотрите.[/video]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50247)
кем может быть для меня Президент России?... Президент России)