Можно ли верить правительству, что в России не будет голода? или+

лучше жить по миниатюре Жванецкого, когда сказали, что если нет оснований для паники, то население переоделось в чистое. А вы как поступите в начале мая? станете дезертировать на гос.дачу как товарищ Сталин или выступите волонтерами 1941 года. Почему именно так, а не иначе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
именно- голода... не будет
ну а то, что некоторые считают что они без хамона и пармезана голодают, так это не к правительству, а к - психиатрам вопрос))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Правительству верить нельзя.
Верховный Наставник (199159)

На 01 марта 2020г. в запасах у аграриев находилось 8,227 млн. тонн пшеницы
Это примерно 116 булок хлеба на каждого жителя России.