.
Мудрец (11137)

А вы? Стимулируете себя? Музыкой и киносъёмкой? Штобы...

...первый рабочий день совершился радостно и с намёком...
Ну...послу жарких выходных...

Чё та да-а-авно их не слышал. навевало
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ДЯДЬКА НА ГОГЕНА СОЛНЦЕВА ПОХОЖ ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вас 5/2 не понимаю, потому, что работаю лет 30 уже по графику день/ночь/отсыпной/выходной!
Какие у вас там первые дни, какие у вас там пятницы-мне не ведомо)))
Заряжаюсь я после своих (быстрых) выходных утренней физ. зарядкой(что оооочень, кстати, стимулирует!!!)
А музыкой я наоборот расслабляюсь в выходные дни.
Прикупил себе недавно сабик к своему Techniks(у), накачал в инете Flac музыки и теперь в два раза качественнее расслабляюсь.( а кто то ведь бухлом расслабляется, потом ему ещё хужее становится)))
МР3 в любых его проявлениях у меня теперь вызывает лёгкую тошноту...
Открываю для себя новые краски и оттенки музыкального калейдоскопа. Сбылась мечта(и чо я раньше не куплял саб?!)
Не, соседи ещё не приходили, громкостью не злоупотребляю, а вот глубокий, бархатный бас мне как кружка охлаждённого пива в жаркий солнечный день)))
=========================
Этих твоих "революцонеров" никогда не любил! Не вокал, не внешний вид в клипе никогда не вызывал у меня бурных восторгов и ваще, предпочитаю музыку лучше слушать, чем смотреть, патамучта не отвлекает(это как Ч/Б фото-краски не отвлекают, но слова текста и удачная расстановка нот поражает до глубины души))))
Сорри за многабукаф)))