Как Вы представляете себе "душевное прикосновение"? Картинкой, музыкой, как то ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39159)

* ...меня можно спрашивать то, что вам интересно...и даж то...как долго я буду рядом...с вами...

* ...но...н и к о г д а...не спрашивайте…Где ты ??...Ведь я рядом......чувствуйте...

* ...как-т...так, Юр...

* ...Нежного дня !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
Тишиной,молчанием...и все слышно
Хранитель Истины (306653)
Мне искринки во взгляде спокойном достаточно.
Ну ты в дебри зарез какие романтичные , давай лучше напишем душеВЫЕ - как струйки горячей водички стекают с волос на грудь и дальше на живот и дальше ......... дальше.....
Наставник (85904)
Верховный Наставник (248431)
Можно и просто взглядом. :)))) P,S, Оно, кстати, и надежнее.
Наставник (37829)
А зачем его представлять?
Если чувствовал - у каждого своё..
а не чувствовал - так и не поймёшь:-)