саудиты проигрывают войну на которую россия опять не явилась)) почему интересно такое???

саудиты вынуждены отказаться от ранее заключенных контрактах по продаже нефти по 20-30 долларов за бочку
так как танкер стоит 200 тысяч в день и они предпочли не поставлять чем поставлять
о божешки, что же рашка клятая творит то?
или - встречаем в понедельник новые цены
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Да в понедельник доллар будет 30
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Батька решил таки протянуть руку *цкой помощи России. Как вчера тут Лось выступил...
Хранитель Истины (258387)
Почему не явилась или почему проигрывают?
Верховный Наставник (107007)
Да. Сечин сказал по 60$
апплодисменты.............
Верховный Наставник (233137)
Ишь ты, как украинки за нефть и рубль беспокоятся
.
Мудрец (15560)
Россия с шавками не связывается - брезгует. Она пинает их хозяев
Ї
Верховный Наставник (225569)
Саудиты с кем-то воюют только в воображении ватных скрепышей.