Из того что у вас сейчас лежит/находится на балконе что является самым полезным?)

Просто у нас зима заканчивается-надо балкон освобождать.А таааам за зиму столько всего накопилось
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114481)
надо было не складывать на балкон а выбрасывать с него и желательно наискосок не под свой...

а у меня балкона нету((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чемоданы и коньки.
Хранитель Истины (451035)
наверное самое полезное это шкафы? а вот то чем они забиты, уже не так полезно
Верховный Наставник (108070)
Сушилка. Ну ласты еще старые
Хранитель Истины (384155)
У мня там два очень полезных кресла, столик и пепельница.
Больше ничего нет.
Не люблю хлам.
Верховный Наставник (242899)
Ничего лишнего.
Самое полезное и ценное варенье.
Наставник (73953)
Как это что самое полезное? Все!все самое полезное! )))