Так нифига и не понял :что лучше от коронавируса помогает? Гречка, макарошки или туалетная бумага? Или всё вместе? А в какой последовательности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну не знаю..наверное надо набрать в рот макароны, сеть на гречку, но перед этим замататься как мумия в бумагу....наверное это так работает))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238338)
Они Все Вымерли, Но Какие Чистые, у Них Были Зопы......
Специалист (906)
…всё то ,что способсвует развитию интеллекта ,от шоумании помогает ,в любом её проявлении...
Хранитель Истины (487995)
Только практика использования поможет!
Плюс - водка!)