А правда, что теперь лучшим подарком считается 1кг гречки или рулон туалетной бумаги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Это На ЮБИЛЕЙ Только!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131319)
не, мне витамины дарят
.
Наставник (83267)
а я подаренному коню в зубы не смарю.
Просветленный (644560)
не говорите... в любой непонятной ситуации гречку начинают скупать. то солевой скандал тогда раздули,но скупали не только соль,но и гречку . в 14 году технику бытовую и гречку. в этот раз туалетную бумагу и гречку... такое ощущение,что в России греча- как воздух...
Хранитель Истины (258348)
А на свадьбу что дарить нынче принято? А как быть, если больше 3х собираться нельзя?
Нет, банка тушенки)