Кто видел док. фильм о работе китайских медиков в борьбе с вирусом по Россия 24?

Искала в сети и по программе тв. НЕТ такой передачи!
Название хотела узнать. Шла она до 16.50.
Изнутри снимали. Они герои!
Вчера тут спрашивали: вам не жалко врачей?
Я сказала: нет, не жалко.
Подтверждаю, не жалко... я ими восхищаюсь и им аплодирую стоя! Я говорю о китайских врачах.
Правдивый репортаж.
А, когда они снимают защитные костюмы, под которыми тело не дышит и выступает дикое раздражение по всему телу и лицу и это мучительно больно..., а их тоже ждут дома пожилые родители, дети, но они плачут и идут опять на смену, а некоторые просто живут в больнице... Это реальный подвиг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Врачи сейчас как на передовой линии фронта. В Европе же недаром вспоминают войну, там ужас, что тоже сейчас происходит, в Италии, Франции, Испании...Все врачи выполняют свой гражданский долг. Дай Бог им мужества и сил, чтобы хотя бы затормозить пандемию. И, кстати, французы каждый вечер в одно и то же время выходят на балконы и аплодируют врачам в знак солидарности с ними и в знак благодарности за их самоотверженный труд. Я преклоняюсь перед этими врачами.