Можно вызвать медиков, копов, аварийку, стриптизёров.. Почему нельзя вызвать космонавтов?? А если попробовать, то как это сделать, и КТО ПРИЕДЕТ??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Можно и космонавтов.
Номер телефона такой же как и у стриптизёров, но попроси позвать космонавтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ну и фантазии у вас...
Хочешь услышать рассказы о невесомости.
Хранитель Истины (290921)
А кто-то и вызывает. Вот там.
Да в чем проблема?! Кого закажите - тот и приедет. Любой каприз за ваши деньги. Вопрос только в цене.
Наставник (72720)
03.
Санитары.
Наставник (57660)
Очень боюсь,что может эта машина приехать:

Верховный Наставник (152714)
Приедет тот, кто в данный момент не на орбите