а вам новоявленный короновирус... ничем не напоминает уже трижды узаконенный ВИЧ?

никто от вируса не погиб, никто его в глаза не видел...
люди ващет смертны, часто виноваты бактерии, которые размножаются в ослабленном вирусом организме, и глушатся напрочь антибиотиками... пневмония любая - результат жизнедеятельности
именно бактерий, а отнюдь не вирусов... антибиотики- строгая выдача по рецептам... не навевает вам мысли какие нибудь?!!!

конкретика: когда мне оперировали сердце, мне пара врачей сказали; при малейших признаках простуды, глуши антибиотиками.. иначе....
а нормальных антибиотиков без рецепта, увы нет! хирурги своё дело сделали.. какая же сволочь сводит его насмарку?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306860)
Я тоже,сразу,никого не слушая и не ожидая,пью антибиотик - всегда есть остатки..потом докупаю в аптеке. У нас можно пока без рецепта. А все эти антивирусник мёртвому припарки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь кетайцы так просто госпитали строили?
Мудрец (14678)

появилась мысль такая, что теперь любой насморк, до которого врачам нет дела, а люди себя накручивают и пытаются лечить заговорами- выдают за этот короновирус...
это же так удобно, любую некомпетентность, ошибку и просто бездействие свалить на пандемию..
не знаю почему, но почему то подумалось.....
Хранитель Истины (437413)
Антибиотики уже не действуют,потому как все продукты особо мясные напичканы антибиотиками...
Наставник (95863)
Какие антибиотики считаются нормальными? Тоже грешу антибиотиками, с ними легче и быстрее справиться с простудой, чем пить все то, что назначено комплексно на семь дней.