Значит вы уже начинаете зачистки делать на сайте. Ничего это вам не напоминает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дети вертухаев не могут быть свободными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне это напомнило твое поведение)раз уж ты спросила...
Верховный Наставник (157796)
Уж не с 22 июня 1941 года сравниваешь?
Таня, услышала звон - подумай.. а не шум ли это в голове.
Мудрец (16230)
Если бы мы начала зачистки, то давно бы уже здесь не было всяких антироссийских придурков.
Просветленный (652373)
Делать *зачистки на сайте* мы не можем - это привилегия админа, который, возможно, просто не успевает читать все, что здесь пишут.
И я никогда не поверю, что Вам нравится откровенно фашистская бандеровская сволочь, которая чувствует себя здесь как дома.
Кстати, не удивлюсь, что ОНО - чей-то допакк.
Хранитель Истины (374532)
конечно напоминает... терпилами и униженными быть мало кому приятно... одно дело спорить с адекватным человеком, и совсем иное получать оскорбления, читать заведомую ложь и флуд от русофобов и сатанистов...
Верховный Наставник (111938)
А чего вы хотите - велико держав гость держится только на чистках и терроре...
Пусть зачищают,первые и улетят отсюда,марамои