буду сейчас делать лаваш с мясом и кукурузой! и томатную пасту туда и сыр!!! и будет вкусно скорее всего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39059)
тобаско добавь , а я бы ещё маринованный огурчик дуда закуячил )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
Подобное как то делал...закрутить все в рулет, рулет в форму спиралью уложить, залить сверху типа кляра и в духовку.....потом посыпать тёртым сыром...
Я буду
Верховный Наставник (122396)
Огурчик да вкусно когда добавляют
Хранитель Истины (250908)
1-ая неделя карантина
че дальше будет
у нас на улицах- никого
замерзла как цуцик)
привет))