Неужели холостяки не видят и не понимают, как хорошо жить в браке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)

не хотят быть щистливыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Хорошее дело браком не назовут.
Старо, но правда.
Верховный Наставник (121568)
Трехразовое питание, да поговорить есть с кем, а тут всё сидишь в ожидании приюта...
Просветленный (595100)
Брак для слабых.люди самодостаточные такое значение придают браку
Просветленный (586797)
Как женатик, со стажем, хочется сказать тем холостякам, кто задумался о браке:

Хранитель Истины (270451)
Мои холостяки грят... как только встретим такую, как ты, тада и женимся...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Хозяйка Должна Быть Хорошая, Что б Мужика Держала Под Оглоблей!Я Вот Акуеваю, Сын Старший Развёлся и Забухал, Падла! Там Баба Дура, Но Ты То , Сцуко Умный и Рукастый, Кули Запил то? Плохо Мне, Папа, А Мне Б лять Хорошо.......Вытаскивать Тебя Из Шалманов......Крик Души, Всё Решу, Извини, Надо Было с Кем то Поделится! Прекрасного, Певчим!
Наставник (28737)
ага ,видим...насмотрелись))))

абу ба гага)))
Разве что только в Витебске.
А за его пределами придётся пахать на женщину.
Верховный Наставник (242879)
Не куришь - женюсь.