Высшее счастье для *ка--это купить машину в кредит и ездить на ней в мебельный магазин за сортирной бумагой ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
И обсуждать..как у нас все хорошо и крымнаш...и прочие блага...и без ввп мы давно уже неизвестно где и в какой жп были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А бандеровцы в кредит не берут?
Наставник (92082)
Ну хотя бы так,а некоторым смотрю край счастья,сидеть без машины,с не подтёртой голой джопой и комментировать то,что делает ватник в мебельном магазине,при машине и сортирной бумаге.
Хранитель Истины (306750)
А кто у тебя ватники? а ты кто? и что для тебя высшее счастье? - прийти и лапку задрать на ватника??
...и ставить ее перед домом на детской площадке
Наставник (89035)
В КРЕДИТ живет весь мир. Думаешь сколько процентов людей в США имеющие свой дом его НА СВОИ ДЕНЬГИ купили, а не в кредит?
Тебе машину даже в кредит не купить. В сортире где ты работаешь зарплаты этого не позволяют.